Умная система оповещение для школ и дошкольных учреждений

Умная система оповещение для школ и дошкольных учреждений

Умная система оповещение для школ и дошкольных учреждений

(за учащимся пришли родители)

На сегодня современные учебные заведения становится все более технологичными. Повышаются технические требования к различным системам, возникают и растут потребности в новых решениях.

При приходе родителей за учащимися, оповещении в школе или в учебном заведении используются звуковые технологии (микрофоны и динамики), зачастую мешают учебному процессу. Причина громкий звук на все заведение для оповещения, который отвлекает внимание от процесса обучения.

Предлагаемая нами интеллектуальная система оповещения, помогает решить задачу с оповещением, без нарушения процесса обучения, адресным информированием участников учебного процесса.

Решение

Решение, связанное с автоматизацией оповещения в учебных заведениях, начинает пользоваться популярностью. Задача не только освободить человека от функции оповещения, главное создать принципиально новую интерактивно понятную среду, в которой управление оповещением станет бесшумным, интерактивным и адресным по кабинетам или аудиториям. Такая среда предполагает возможность интерактивного оповещения по всей школе, по классам или аудиториям, родителями учителей и учеников.

Система оповещения или доставки информации была разработана нашей компанией для учреждений, на которых оповещение очень важно:

  • Детские сады
  • Школы
  • Учебные заведение

Система создана по функционалу интерактивности и состоит из двух частей, аппаратная и программная часть.

Аппаратная часть – это сенсорный терминал, на котором устанавливается система оповещения.

Программная часть – позволяет транслировать оповещения.

Для пользователей

Родителям – это интуитивно понятный интерактивный интерфейс с обозначением классов и данными учащихся для вызова.

Учителям или классным руководителям – это панель оповещения с данными учащихся (ФИО), которая всплывает на экране компьютера над другими программами мигая и оповещая

 (за учащимся пришли родители).

Сегодня нет ни одного учебного заведения, где не стоит вопрос безопасности и оповещения. Вопрос только в выборе оптимального решения, которая гармонично внедрилась бы в учебное заведение.

Наша система –  способна эффективно облегчить задачу по оповещению всех участников учебного процесса, а также вывести на более высокий уровень с интерактивно понятной средой.

В 2021 году нашей системой была оборудована частная школа WISE school – в Ташкенте.